Subasta 0083M, Lote # 674
Lote de obras pictóricas. a) Castelltort. Vista de ventana. Firmada y fechada 81. Acuarela sobre papel. 37 x 27 cm b) Martínez Colín. Vista de paisaje. Firmado. Óleo sobre fibracel. 10 x 14 cm Sin enmarcar. Detalles de conservación Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000